History Press - Tanks & Trenches

Armour and auto before 1945: Axis (Germany, Italy, Japan ...)

Модераторы: =BD=, trent

Ответить
Аватара пользователя
adeda
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 07 май 2007, 12:03
Откуда: Сербия
Контактная информация:

History Press - Tanks & Trenches

Сообщение adeda » 19 апр 2010, 12:15

Tanks & Trenches
History Press


Изображение

PDF 192 стр
Размер - 49.1 MB

Код: Выделить всё

http://rapidshare.com/files/377678261/Tanks_Trenches.rar

Аватара пользователя
Backfire
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 17:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Backfire » 19 апр 2010, 15:36

Зеркало

Код: Выделить всё

http://dfiles.ru/files/6ug1xsiva
Последний раз редактировалось Backfire 18 июн 2014, 21:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adeda
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 07 май 2007, 12:03
Откуда: Сербия
Контактная информация:

Сообщение adeda » 19 апр 2010, 22:42

Ну, блин, достали!
Сказать просто - "гоните бесу перевыкладщики"! Надо сразу после моего выкладывания класть зеркала на дурные ресурсы?
Мало того что переносите на десятки других форумов с своими ссылками, да ещё нельзя подождать день-два, а сразу здесь копируете.
Лучше отсканируйте книгу-две или выложите что-то новое, а не таким образом себе наберать балы.
Модераторы всё будут молчать на такое безобразие?

Аватара пользователя
adeda
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 07 май 2007, 12:03
Откуда: Сербия
Контактная информация:

Сообщение adeda » 20 апр 2010, 18:13

Ну что,
подождал я немножко, но всё по прежднему...
Говорим спасибо пользователям из Украины - Backfire, grumm и остальным перевыкладщикам, за весь их труд, а также и администрации форума за то что молчит!
Здесь я больше выкладывать не буду...

trent
Site Admin
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 08:42

Сообщение trent » 21 апр 2010, 03:39

adeda, добрый день,

Молчал я потому, что у меня были некоторые проблемы и я несколько дней не заходил на форум.

По сути вопроса - моя позиция такова:
Я не против зеркал. Только можно было бы вначале спросить у автора сканов/выкладывавшего разрешения на зеркалирование. Это элементарная вежливость. И зеркалировать бы с запаздыванием в несколько дней.

Adeda, надо помнить, что у всех разные условия по доступу к тем или иным ресурсам, например, к rapidshare, и многим др. Поэтому для кого-то rapidshare очень хороший ресурс, а для кого-то просто жуть. Для них спасением будут зеркала на другие ресурсы. А что кто-то на этом зарабатывает баллы, деньги и т.д. - это его проблема. Я не думаю, что кто-то на этом что-то серьезное заработает. Да и форум не коммерческая площадка. Мне кажется, что для всех нас - это возможность получать и делиться книгами.
Здесь я больше выкладывать не буду...
adeda, ты же понимаешь, что не выложишь ты - выложит другой. При этом он не укажет, кто автор сканов (многие, почему-то, "стесняются" или "забывают" это делать). Ты потеряешь пойнты для продления аккаунта, другой их заработает. Это же будет вдвойне обидно.

И напоследок. Вроде бы, уже много раз об этом говорилось здесь и на других форумах.
Мне кажется, что однажды выпущенный в интернет скан начинает жить своей, независимой от нас, жизнью. Кто-то его отзеркалит, кто-то перевыложит на другой сайт, кто-то конвертирует в jpg или соберет в pdf, кто-то "улучшит" его в djvu, и т.д.
И диктовать всем свои условия - просто нереально. Мне кажется, что просто надо к этому относиться спокойно.

С уважением,

Аватара пользователя
Димарик
Сообщения: 37016
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:13

Сообщение Димарик » 04 мар 2017, 12:43

Изображение
Название: Tanks and Trenches: First Hand Accounts of Tank Warfare in the First World War
Издательство: History Press 2009
Формат: PDF
Страниц: 192
Размер: 48 Mb

Код: Выделить всё

http://turbobit.net/x9mqv3aey2je.html

Ответить

Вернуться в «Броне- и автотехника до 1945 г. : Германия и союзники»