Истребитель МиГ-29 в строевых частях

Aviation Post War: Warsaw Pact (USSR/Russia ...)

Модераторы: =BD=, trent

Ответить
nerusik
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:40

Истребитель МиГ-29 в строевых частях

Сообщение nerusik » 24 май 2009, 14:16

Изображение
Истребитель МиГ-29 в строевых частях (История. Символика. Окраски)

Год выпуска: 2009
Автор: А. Павлов С. Войлоков
Формат: DjVu + PDF (HQ)
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 223
Источник: торрентс.ру
Описание: Уникальное издание, посвященное эксплуатации в строевых частях истребителя МиГ-29. В книге рассматривается его служба и эксплуатация в строевых частях ВВС СССР, России. Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии.
Книга представляет из себя первую часть трехтомника, в котором авторы впервые подробно исследуют историю серийного производства, постепенного совершенствования и развития, повседневной эксплуатации и боевого применения этих машин.
Книга проиллюстрирована большим количеством редких фотографий из частных коллекций, многие из которых публикуются впервые.


УДАЛЕНО ДО 09.2009 ИЩИТЕ НА САЙТАХ-КЛОНАХ

Аватара пользователя
Lamantine
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 15:28

Сообщение Lamantine » 27 май 2009, 17:03

fynjy писал(а):nerusik
друх! спасибо за новость, тока админы все забанили! дай плиз ссылоску в приват... очень хочется книжечку эту заиметь!
fynjy-а до сентября долго потерпеть? Поясню: книга издавалась на частные средства энтузиастов. Планируется продолжение. Дайте людям распродать тираж (он не большой) все будет. В век интернета все равно не уйти от этого, но пожалуйста, потерпите чуток. Ведь у каждого есть что читать, клеить и т.д. Распродадут раньше сентября-будут раньше ссылочки. Администрация держит, так сказать, руку на пульсе в этом вопросе :wink:
С уважением.

igorgri
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 11:36

Сообщение igorgri » 28 май 2009, 17:53

Да, книга хорошая. Но есть определенные правила, которые к сожалению не все сайты поддерживают.

Кстати - а то, что не указано ни издательства ни тиража в книге - это как? Вроде нарушение...

Цена книги вроде около 1500 авторами озвучивалось, на www.airforce.ru можно найти их мыло

Аватара пользователя
Lamantine
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 15:28

Сообщение Lamantine » 29 май 2009, 09:31

igorgri-Я, к сожалению, не в курсе, где и как ее печатали. Знаю точно, что авторы вложили только свои деньги, по максимуму вложившись в полиграфию. Продажей тиража 1-го тома планируется отбить затраты и напечатать 2-й том. Это все, что я знаю. Поэтому хотим дессерта(2й том)? Ждем-с :wink: До сентября три месяца осталось=)

P.S. И кстати, моё ИМХО-такую книгу надо иметь "живьем"...
С уважением.

igorgri
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 11:36

Сообщение igorgri » 29 май 2009, 18:27

Да, живьем оно конечно хорошо, и с удовольствием бы купил, но вопрос упирается в деньги, вернее в их отсутствие... К сожалению сейчас могу позволить себе не более 400-500 рублей в месяц на книги, да и ложить их становится некуда - только по дальним задворкам...

Авторма - респект от читателей, дело нужное, и думается что второе издание этого труда не заставит себя долго ждать.

У нас уже же было, что Сергея Абросова работа по летчикам в Испании выходила раз в дорогом издании, а второй раз - в доступном.

А вот с Мирославом Морозовым случилось более страшное. Первое издание по торпедоносцам в ВОв было двухтомным и дорогим, а потом вышло вольное изложение прочитанного от Широкорада...

Аватара пользователя
Димарик
Сообщения: 37272
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:13

Сообщение Димарик » 27 сен 2011, 10:35

Изображение
Название: Истребитель МиГ-29 в строевых частях: история, символика, окраска (Книга 1): "изделие 9-12"
Издательство: Москва 2009
Автор: А.Павлов, С.Войлоков
Формат: PDF
Страниц: 223
Размер: 137 Mb

Код: Выделить всё

https://turbobit.net/dophnh2efibo.html

Ответить

Вернуться в «Авиация послевоенного периода : Россия и страны Варшавского Договора»