Удалить раздел "временный бронарм"

Вопросы и предложения по форуму

Модераторы: =BD=, trent

Ответить

Удалить раздел "временный бронарм"?

Опрос закончился 12 ноя 2007, 21:39

Да, удалить. Форум должен быть один для всех.
9
82%
Оставить. За выдающуюся исключительность.
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
MoscowHorror
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 13:27

Удалить раздел "временный бронарм"

Сообщение MoscowHorror » 12 ноя 2006, 21:39

По-моему, раздел временный форум "бронарм" на форуме не нужен. Никто не мешает посетителям "бронарма" выкладывать новые или дублировать старые файлы в уже существующих ветках.
Это удобнее для всех посетителей, кроме бывших модераторов с подавившегося от собственной жадности "бронарма", которые остались без работы.
А уже выложенные файлы нужно перенести в соответствующие разделы форума.
edition by MoscowHorror

=BD=
Site Admin
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение =BD= » 12 ноя 2006, 23:45

Я лично, за удаление, т.к. особого смысла в разделениии не вижу. Тем более, я смотрю, книжки бронармовцы выкладывают и в общем и в своем - кто и когда как. А в вообще пусть Hohlik решает...

P.S. Жаль только народ обложки от книжек ленится выкладывать, хотя на бронарме это кажись не одобрялось.

Teehonov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 22:52

Сообщение Teehonov » 13 ноя 2006, 16:25

Я лично думаю, что по хорошему - так удалить. От него только путаница и разные файлы в одну тему сложены - наверно чтобы удобнее было назад тащить.
Еще и модератор Сокол лишал на неделю слова за упоминание ссылки на форпостовский форум. Пригрели погорельцев называется.
И если останется, то это проверка на вшивость для тех, кто файлы выкладывает.

Stavr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:58

Сообщение Stavr » 14 ноя 2006, 20:36

Ну так это еще надо посмотреть, кого на вшивость проверять. По моему, каждый из Вас был зарегистрирован на бронарме и качал с большим удовольствием все что было выложино, быть может и сам что-то выкладывал, вобщем, был всем доволен, а теперь сразу началось: они жадные, модераторы злобные и т.д.
Между прочим, никто из модеров за ссылку сюда никаких ридонли не выписывал, не надо врать и обливать грязью - чесс слово, это по-свински.
А впринципе, лучше кикайте, чтоб потом никто не кричал на каждом угло что-то вроде "Пригрели погорельцев", а мы, думаю, как-то и без вашей помощи...
Жизнь - игра: геймплей хреновый, но графика классная.

Аватара пользователя
Hohlik
Site Admin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 13:11

Сообщение Hohlik » 15 ноя 2006, 09:26

Ну что вы, право-слово, ругаетесь то!? Бронарм прекрасный портал, сам много редких и полезных книг слизал оттуда. Начинали мы с Павлом практически одновременно, поддерживая друг друга ссылками и советами. Но со временем Бронармовцы обложились строгими правилами, а мы остались ( на мой взгляд) более демократичными к текстам сообщений, к информации, к никам и тд. Вот и вся разница. Но до последнего времени наши порталы считались ДРУЖЕСТВЕННЫМИ ( надеюсь ими и остануться впредь), и обратные ссылки даже приветствовались :) , всвязи с чем очень огорчило что Сокол банил за упоминание о нас.
Но тем неменее, вопрос об удалении раздела стоял давно, так как после первой волны неприятностей с Бронармом он уже не был актуален и не нес никакой смысловой нагрузки. Петр давно меня теребит по этому поводу , а у меня все руки не доходят. Так что раздел будет удален однозначно, но только не из-за неприязни к Бронарму ,а чтоб не путать людей и не растягивать базу, избегая учести ДРУЖЕСТВЕННОГО портала :wink:

Аватара пользователя
Lamantine
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 15:28

Сообщение Lamantine » 15 ноя 2006, 13:06

Сразу хочу дать понять, что временный форум Бронарма будет удален именно по причине и во избежание отключения из за нагрузки на сервак. Народ тусуясь и туда, и в наши форумы создает нехилую нагрузку , посему форум будет один.

И добавлю: лично мне крайне жаль, что у Бронарма подобные проблемы. По поводу правил: в своем монастыре свой устав.
Сокол-вполне адекватный и интересный в плане общения человек, но правила его форума есть правила, а посему...

Будем надеятся, что админы Бронарма разрулят эти проблемы, и все будет хорошо=))
А пока-вэлкам к нам=))
С уважением.

=BD=
Site Admin
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение =BD= » 15 ноя 2006, 15:20

Насчет дружественности - еще по первости, когда бронарм только стал назывался бронармом (до этого что-то сложное было), на фарпосте стояла бронармовская кнопка, а на бронарме упоминание фарпоста в явном виде, мягко говоря, не приветствовалось (только если в виде "дружественный форум"). Видимо потом правила еще ужесточились, что вполне в духе голема.

Ответить

Вернуться в «Форум»