Готов ответить на любые вопросы по поводу ADULT рекламы

Вопросы и предложения по сайту

Модераторы: =BD=, trent

Ответить
Hohlik
Site Admin

Готов ответить на любые вопросы по поводу ADULT рекламы

Сообщение Hohlik » 13 дек 2008, 16:42

Готов ответить на любые вопросы по поводу ADULT рекламы на сайте.

Администрация сайта вынуждена ввести показ рекламы adult ( для взрослых ) содержания, поскольку только за такую рекламу рекламодатели платят более менее реальные деньги, которые необходимы порталу для покупки выделенного сервера. Для уменьшения нагрузки на нервы посетителей будет убрана реклама со всех страниц проекта кроме страниц с полной новостью ( topic ). Там реклама будет несколько агрессивной, прошу проявить понимание. Если сайт просматривают ваши дети, будьте внимательны – заблокируйте всплывающие окна ( хотя для нас это будет отрицательным результатом ) или зайдите в любой топик , закройте все баннеры и реклама больше не всплывет на ваш IP в течении 24-х часов. Также администрация сожалеет, если задеты моральные и религиозные чувства наших посетителей. Хотя думаю что интерес к просмотру книг про машины для убийства людей более задевают моральные и религиозные устои, чем два баннера всплывающих один раз за 24 часа на один IP адрес. Но это исключительно мое ИМХО и я готов выслушать любые ваши тезисы.
Не смотря на то что последний месяц показал что денег скорее всего не хватит на физический сервер ( здесь приблизительная средняя цена на выделенный сервер, не учитывая покупку лицензионного программного обеспечения, backup-ов , обслуживания и тд ), в любом случае будет куплен виртуальный сервер. Оставшиеся деньги ( если таковые будут ) пойдут СТРОГО на покупку новых книг, выплату вознаграждений активным аплоадерам и на перспективные приятные новости для наших зарегистрированных посетителей.

Ответить

Вернуться в «Сайт»