а что этого не видно ?

Вопросы и предложения по сайту

Модераторы: =BD=, trent

Ответить
Большой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:10
Откуда: Харьков

а что этого не видно ?

Сообщение Большой » 23 сен 2008, 11:50

друзья, вопрос у меня.
не поручусь, но что-то многое из этого - http://www.farposst.ru/category/ussrair_
я не видел в соответствующих разделах "склада"
это что-то независимое или просто список на форуме не обновлен? то есть, авторы не прокукарекали про обновления?
с уважением,Большой

trent
Site Admin
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 08:42

Сообщение trent » 23 сен 2008, 20:55

Базы сайта и форума, вообще говоря, разные и независимые.
Кто-то предпочитает выкладывать только на форуме, кто-то - только на сайте. Кто-то - и там и там.
Из того, что ты указал, бОльшая часть выкладывалась когда-то на форуме. Что-то не выложили.
просто список на форуме не обновлен?
Про какой список речь?
Последний раз редактировалось trent 02 июн 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Большой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:10
Откуда: Харьков

Сообщение Большой » 24 сен 2008, 11:18

да, я понял.
Список - ну, назвал бы это Каталог, но каталог там есть отдельно. ну, список, где по категориям - СССР, НАЦИ, НАТО и пр.
а вообще, удобно, что есть типа как альтернатива. с удовольствием качаю с filefactory. оно тоже не позволяет качать много сразу, но зато оно всегда свободно - рапид не пускает, если в локалке уже кто-то там есть. а сайт известный, так что из тысяч абонентов хоть кто-то , но всегда есть. одна надежда - прям с утра в будни, часов в 7. и то не всегда. не я один такой умный :)
"живой" IP никак не могу выбить, хоть провайдера меняй. а если взять платный (10 дол), так уж проще взять премиум на рапиде. им хоть не так жалко, как местным жлобам, не могущим поставить динамический IP.
с уважением,Большой

Ответить

Вернуться в «Сайт»