Предложение

Вопросы и предложения по сайту

Модераторы: =BD=, trent

Ответить
Аватара пользователя
modelspb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Предложение

Сообщение modelspb » 05 ноя 2006, 02:00

Всем привет из Питера!

На данном сайте лично я совсем недавно, и хочется выразить огромную благодарность создателям за столь хорошую работу :D
Столь обширное наличие информации убивает наповал :shock:
Единственное, что омрачает так это то, что большинство файлов приходиться скачивать с Рапиды, что не очень удобно.

Со своей стороны хотелось предложить воспользоваться сервисом: http://www..ru/

Вот ссылка для ознакомления по созданию данного файлового хостинга:
http://partners.agava.ru/cgi/sites/crea ... ct=

Вот некоторые преимущества бесплатных услуг данного сервиса:
1. Закачка файла до 100 Мб;
2. Скачивание файла любого размера;
3. Установка пароля на скачивание файла;
4. Интерфейс управления закачанными файлами (при условии
регистрации);
5. Время хранения файла не ограниченно (при условии регистрации).
6. Закачка файла по FTP (при условии регистрации)


Думаю данная ссылка будет полезна многим.
C уважением, Двоешкин Константин.

P.S. Данное предложение дополнительно размещено на форуме в разделе Авиация ( тема - "Собственно о нас и о наболевшем" ).

=BD=
Site Admin
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение =BD= » 05 ноя 2006, 14:00

Нет такого сервиса который устраивал бы всех... и по скачке и по закачке. Мне не нравится , потому-что скачка с него пока(надеюсь) не автоматизируется, стабильность уступает рапиде... но это только мое мнение...
плюс на рапиду проще закачивать многотомники..
неплох up.spbland.ru на скачку, закачать на него у меня лично не получается.
zshare.net - не очень стабилен, но неплох, опять-же докачка..

AndreyK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 03:24

Сообщение AndreyK » 05 ноя 2006, 14:14

А чем, собственно, Рапидшара не устраивает? Отличное качество, полностью автоматизированная закачка и скачка благодаря RapidUploader и Universal Share Downloader... Нормальная скорость...

jeka3000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 18:02

Сообщение jeka3000 » 16 янв 2007, 18:51

меня и многих рапида не устраивает !
Чтобы скачать файл нужно ждать больше часа, не успел, придеться еще столько же ждать.
Бывает файлы вообще не возможно скачать т.к. кто то с моим ip уже его скачал :? вот такой вот геморой...
у модемщиков как я понимаю проблем нет...

c .ru и filearchiv.ru всегда без проблем качается...
есть еще webfile.ru

Аватара пользователя
modelspb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение modelspb » 16 янв 2007, 19:26

[Полностью согласен с автором данного сообщения.
Проведя в сети более 5 лет, имея ADSL канал и безлимитный трафик, общаясь в различных форумах-пришел к выводу, что все же большинство интернетчиков включая и лично меня, Rapida не устраивает по различным причинам.
Посему, предлагаю и призываю всех - выкладывать альтернативные ссылки, думаю что при этом каждый выберет именно то, что его устраивает.

=BD=
Site Admin
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение =BD= » 16 янв 2007, 19:44

Да не надо на рапиде ЧАС ждать, это зависит от размеров только-что скачанного файла и файла предполагаемого к выкачке(+загрузка сервера), 5-метровые файлы льются с интервалом 5-8 минут. Если кто-то скачал с твоего IP - да, надо ждать... Зато с рапиды качаешь на автомате - комп круглосуточно работает, а вот с a только вручную, плюс набегаешься иногда по страницам спонсоров.

Аватара пользователя
modelspb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение modelspb » 16 янв 2007, 20:02

Да блиин - вы прикиньте сколько надо 5 метровых файлов, чтобы закачать скажем фильм ( ну минимум 650 метров - посчитайте сколько это файлов ), согласен существует много различных прибамбасов для закачки с RapidShare. Но - я принимаю сторону тех, кто не особо силен
в этом, закачка должна происходить более просто - типа ткнул на ссылку и забыл, а все эти навороты предназначены доля более продвинутого пользователя. Это мое личное мнение, бывает всякое, но лишний раз напрягаться - думаю никто не захочет.
Я ни в коем случае не осуждаю Рапиду, а призываю, чтоб была какая то альтернатива. А народ сам разберется, что ему более подходит - был бы выбор.

Аватара пользователя
modelspb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение modelspb » 16 янв 2007, 20:12

Никто никого ни к чему непринуждает, но согласитесь, что когда есть выбор - это все же намного лучше, тем более, что таких сервисов в сети очень много.
С уважением отношусь ко всем мнениям, просто хочется облегчить жизнь многим начинающим пользователям ( и не только им )

=BD=
Site Admin
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение =BD= » 16 янв 2007, 20:16

про 5 метровые файлы я упомянул для примера...
закачка должна происходить более просто - типа ткнул на ссылку и забыл,
ну тогда никак - потом объясняй как с него скачать если зарубежный трафик превышает российский, некоторые вон и с www.farposst.ru слить не могут - куда уж проже...
для выбора надо заливать на несколько обменников сразу - не у всех на это есть время... :?

Dock
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 11:53

Сообщение Dock » 07 авг 2008, 15:01

А почему не попробовать этот сервис?

Код: Выделить всё

http://letitbit.net/
Чесно скажу, заколебался сосать по сто двадцать файлов (утрирую). вместо того, чтобы получить все сразу одним куском.

Ответить

Вернуться в «Сайт»